J107F1CS1248VDC.36
DigiKey製品番号
2449-J107F1CS1248VDC.36-ND
メーカー
メーカー製品番号
J107F1CS1248VDC.36
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 48V
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPDT(1フォームC) 48VDC コイル スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
J107F1CS1248VDC.36 モデル
カテゴリ
終端スタイル
PCピン
メーカー
シール定格
密閉型 - 完全
シリーズ
コイル絶縁
クラスF
梱包形態
チューブ
ピックアップ電圧
36 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
4.8 VDC
取り付けタイプ
動作時間
10 ms
コイル電圧
開放時間
5 ms
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
動作温度
-55°C~125°C
コンタクト定格(電流)
12 A
コンタクト材料
銀酸化錫(AgSnO)
スイッチング電圧
380VAC、110VDC - 最大
承認機関
cURus、TUV
負荷 - 最大スイッチング
4560VA、1320W
リレータイプ
コイル電流
7.5 mA
コイル抵抗
6.4 kOhms