IN6BNB24W は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
LED パネルインジケータ 青 拡散 145° 24V 30mA ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IN6 Series 6 mm Indicators from CIT Relay & Switch PIO | DigiKey
IN6BNB24W
DigiKey製品番号
2449-IN6BNB24W-ND
メーカー
メーカー製品番号
IN6BNB24W
商品概要
LED PNL IND BLUE 6MM 150MM WIRE
詳細な説明
カテゴリ
電流
30mA
パネル加工寸法
0.24インチ(6.00mm)
レンズサイズ
直径3.00mm
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
定格ミリカンデラ
100mcd
ランプカラー
波長 - ピーク
463nm
終端スタイル
ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
電圧
24V