IN6ANR110W は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
DigiKeyに新登場
LED パネルインジケータ 赤 拡散 145° 110V 25mA ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
タシートを参照ください。
IN6 Series 6 mm Indicators from CIT Relay & Switch PIO | DigiKey
IN6ANR110W
DigiKey製品番号
2449-IN6ANR110W-ND
メーカー
メーカー製品番号
IN6ANR110W
商品概要
LED PNL IND RED 6MM 150MM WIRE
詳細な説明
カテゴリ
電流
25mA
パネル加工寸法
0.24インチ(6.00mm)
レンズサイズ
直径3.00mm
定格ミリカンデラ
120mcd
ランプカラー
波長 - ピーク
635nm
終端スタイル
ワイヤリード - 5.9インチ(150.00mm)
電圧
110V