IN6ANO24C は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
DigiKeyに新登場
LED パネルインジケータ オレンジ 拡散 145° 24V 25mA クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
タシートを参照ください。
IN6 Series 6 mm Indicators from CIT Relay & Switch PIO | DigiKey
IN6ANO24C
DigiKey製品番号
2449-IN6ANO24C-ND
メーカー
メーカー製品番号
IN6ANO24C
商品概要
LED PNL IND ORANGE 6MM .100" QUI
詳細な説明
カテゴリ
電流
25mA
パネル加工寸法
0.24インチ(6.00mm)
レンズサイズ
直径3.00mm
定格ミリカンデラ
120mcd
ランプカラー
オレンジ
波長 - ピーク
606nm
レンズ色
オレンジ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
電圧
24V