IN6ANO12C は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
LED パネルインジケータ オレンジ 拡散 145° 12V 25mA クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IN6 Series 6 mm Indicators from CIT Relay & Switch PIO | DigiKey
IN6ANO12C
DigiKey製品番号
2449-IN6ANO12C-ND
メーカー
メーカー製品番号
IN6ANO12C
商品概要
LED PNL IND ORANGE 6MM .100" QUI
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流
25mA
メーカー
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.24インチ(6.00mm)
梱包形態
トレイ
レンズサイズ
直径3.00mm
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
120mcd
ランプカラー
オレンジ
波長 - ピーク
606nm
レンズ色
オレンジ
視野角
145°
レンズ透明性
拡散
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
定格値
DC
防塵防水
IP67
電圧
12V