A2H1CSQ12VDC1.6R
DigiKey製品番号
2449-A2H1CSQ12VDC1.6R-ND
メーカー
メーカー製品番号
A2H1CSQ12VDC1.6R
商品概要
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 50A 12V
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
車載用リレー SPDT(1フォームC) 12VDC コイル ソケット式
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A2H1CSQ12VDC1.6R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
メーカー
CIT Relay and Switch
動作時間
10 ms
シリーズ
開放時間
10 ms
梱包形態
トレイ
特長
抵抗、密閉型 - 完全
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
ソケット式
コイルタイプ
非ラッチング式
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
コイル電流
150 mA
動作温度
-40°C~125°C
コイル電圧
12VDC
コンタクト材料
銀酸化錫(AgSnO)
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
コイル電力
1.6W
コンタクト定格(電流)
50 A
コイル抵抗
80 Ohms
スイッチング電圧
75VDC - 最大
ベース品番
ピックアップ電圧
7.8 VDC