TR70MB240-01E03 VI
DigiKey製品番号
2034-TR70MB240-01E03VI-ND
メーカー
メーカー製品番号
TR70MB240-01E03 VI
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 72W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 72 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
150mW(最大)
メーカー
Cincon Electronics Co. LTD
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
医療
梱包形態
効率
レベルVI、CoCティア2
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグR/A、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 12.0mm
フォーム
デスクトップ(クラスII)
コード長
70.9インチ(1.80m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C8
電圧 - 入力
80~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.72インチ x 幅2.05インチ x 高さ1.22インチ(120.0mm x 52.0mm x 31.0mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CE、cURus、FCC、Nemko
電流 - 出力(最大)
3A
ベース品番
電力(ワット)
72 W