LFM420S280C
DigiKey製品番号
2034-LFM420S280C-ND
メーカー
メーカー製品番号
LFM420S280C
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 280W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
4.25 kV
シリーズ
効率
94%
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.09インチ x 幅3.29インチ x 高さ1.00インチ(129.3mm x 83.6mm x 25.4mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
承認機関
CE、cURus、DEMKO、FCC、UKCA
電圧 - 出力1
28V
規格番号
60335-1; 62368-1
15 A