DH45W10-800S24P
DigiKey製品番号
2034-DH45W10-800S24P-ND
メーカー
メーカー製品番号
DH45W10-800S24P
商品概要
ISOLATED DC-DC CONVERTERS 45W 15
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
高電圧 - 非絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 1.87A 150V - 1500V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
45 W
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
0.89
タイプ
高電圧 - 非絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
5-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
150V
サイズ/寸法
長さ3.50インチ x 幅2.50インチ x 高さ0.98インチ(89.0mm x 63.5mm x 25.0mm)
電圧 - 入力(最大)
1500V
承認機関
cCSAus、CE、UKCA
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1.87A