CQB150W8-36S24N
DigiKey製品番号
2034-CQB150W8-36S24N-ND
メーカー
メーカー製品番号
CQB150W8-36S24N
商品概要
ISOLATED DC-DC CONVERTERS 150W 9
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 6.3A 9V - 75V 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、鉄道
メーカー
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
梱包形態
トレイ
効率
0.89
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
絶縁モジュール
パッケージ/ケース
1/4ブリック
出力数
1
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.50インチ(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最小)
9V
サプライヤデバイスパッケージ
1/4ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
承認機関
CB、CE、cURus、UKCA
電流 - 出力(最大)
6.3A
規格番号
50155; 62368-1
電力(ワット)
150 W
ベース品番
電圧 - 絶縁
4.2 kV