CQB150W-48S24
DigiKey製品番号
2034-2835-ND
メーカー
メーカー製品番号
CQB150W-48S24
商品概要
DC DC CONVERTER 24V 151W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 6.3A 18V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CQB150W-48S24 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、鉄道
メーカー
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
梱包形態
トレイ
効率
90.5%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
絶縁モジュール
パッケージ/ケース
モジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.50インチ(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最小)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
モジュール
電圧 - 入力(最大)
75V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
承認機関
CB、CE、cURus
電流 - 出力(最大)
6.3A
規格番号
50155; 60950-1
電力(ワット)
151 W
ベース品番
電圧 - 絶縁
2.25 kV