CHB500W-24S28N
DigiKey製品番号
2034-CHB500W-24S28N-ND
メーカー
メーカー製品番号
CHB500W-24S28N
商品概要
ISOLATED DC/DC CONVERTERS 500W 9
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 28V 18A 9V - 40V 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
調節可能出力、負荷共有、リモートオン/オフ、リモートセンス
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
梱包形態
バルク
効率
90%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
絶縁モジュール
パッケージ/ケース
1/2ブリック
出力数
1
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.50インチ(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最小)
9V
サプライヤデバイスパッケージ
1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
40V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
承認機関
CE、 UKCA
電流 - 出力(最大)
18A
規格番号
電力(ワット)
500 W
ベース品番
電圧 - 絶縁
3 kV