DCCM15SCBRPN
DigiKey製品番号
116-1278-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCCM15SCBRPN
商品概要
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション Dタイプ、Micro-D レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
DCCM15SCBRPN モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
アルミ合金、ニッケルメッキ、無電解
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
50.0µin(1.27µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.130インチ(3.30mm)
ポジション数
特長
シールド付き
列数
2
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
フタル酸時アリル(DAP)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
0.050ピッチ x 0.043列~列
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~135°C