415-0029-MM750
DigiKey製品番号
J10287-ND
メーカー
メーカー製品番号
415-0029-MM750
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 29.5"
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA RG-316 29.53インチ(750.00mm)
カテゴリ
第2コネクタの実装タイプ
フリーハンギング
メーカー
Cinch Connectivity Solutions Johnson
長さ
29.53インチ(750.00mm)
梱包形態
バルク
ケーブルタイプ
RG-316
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~SMA
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
12.4 GHz