969M101-14-3-050
DigiKey製品番号
969M101-14-3-050-ND
メーカー
メーカー製品番号
969M101-14-3-050
商品概要
CBL RIBN 3COND FLAT CLEAR 50'
メーカーの標準リードタイム
2 週間
カテゴリ
リボン幅
0.470インチ(11.94mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)材料
Flexx-Sil™
梱包形態
バルク
電圧
20 kV
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~165°C
ケーブルタイプ
フラットケーブル
定格値
UL E324413、CE
導線数
3
特長
Hi-Flex
長さ
50.0フィート(15.24m)
導体材料
銅、錫メッキ
ワイヤゲージ
14 AWG
絶縁抵抗
200メグオーム
シールド
シールドなし
定格電流(A)
27 A
ジャケット色
ベース品番
リボン厚
0.190インチ(4.83mm)