969M101-10-4-SMC-025
DigiKey製品番号
969M101-10-4-SMC-025-ND
メーカー
メーカー製品番号
969M101-10-4-SMC-025
商品概要
CBL RIBN 4COND FLAT CLEAR 25'
メーカーの標準リードタイム
2 週間
カテゴリ
リボン幅
0.920インチ(23.36mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)材料
Flexx-Sil™
梱包形態
バルク
電圧
20 kV
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~165°C
ケーブルタイプ
フラットケーブル
定格値
UL E324413、CE
導線数
4
特長
Hi-Flex
長さ
25.0フィート(7.62m)
導体材料
銅、錫メッキ
ワイヤゲージ
10 AWG
絶縁抵抗
200メグオーム
シールド
シールド付き
定格電流(A)
47 A
ジャケット色
ベース品番
リボン厚
0.290インチ(7.37mm)