SBBSM127P
DigiKey製品番号
SBBSM127P-ND
メーカー
メーカー製品番号
SBBSM127P
商品概要
BREADBOARD SMD PLATED SMD
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブレッドボード、面実装 メッキ表面実装 パッド(正方形) 0.050インチ(1.27mm)グリッド
カテゴリ
ピッチ
メーカー
Chip Quik Inc.
回路パターン
パッド(正方形)
シリーズ
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅2.00インチ(50.8mm x 50.8mm)
梱包形態
バルク
ボード厚さ
0.063インチ(1.60mm)