SBB1605-1
DigiKey製品番号
SBB1605-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
SBB1605-1
商品概要
BREADBOARD GENERAL PURPOSE NPTH
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブレッドボード、汎用 無メッキスルーホール(NPTH) ホールパッド×3(片面) 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)
メーカー
Chip Quik Inc.
回路パターン
ホールパッド×3(片面)
シリーズ
穴径
0.039インチ(1.00mm)
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ2.60インチ x 幅2.40インチ(66.0mm x 61.0mm)
部品状況
アクティブ
ボード厚さ
0.063インチ(1.60mm)