NDR050D254P060
DigiKey製品番号
315-NDR050D254P060-ND
メーカー
メーカー製品番号
NDR050D254P060
商品概要
NARROW DUAL ROW 0.5MM PITCH 60-P
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
SMD~DIP 0.5mmコネクタ 60 0.020インチ(0.50mm) FR4エポキシガラス
カテゴリ
基準パッケージ
0.5mmコネクタ
メーカー
Chip Quik Inc.
ポジション数
60
シリーズ
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
梱包形態
バルク
材料
FR4エポキシガラス
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ3.000インチ x 幅1.000インチ(76.20mm x 25.40mm)