HDR100IMP40M-G-RA-TH
DigiKey製品番号
HDR100IMP40M-G-RA-TH-ND
メーカー
メーカー製品番号
HDR100IMP40M-G-RA-TH
商品概要
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 40 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HDR100IMP40M-G-RA-TH モデル
カテゴリ
シュラウディング
シュラウドなし
メーカー
取り付けタイプ
シリーズ
終端
ワイヤラップ
梱包形態
バルク
締め具タイプ
プッシュプル
部品状況
アクティブ
コンタクト長 - 嵌合
0.236インチ(6.00mm)
コネクタタイプ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)