HDR100IMP40F-G-V-TH
HDR100IMP40F-G-V-TH
HDR100IMP40F-G-V-TH
DigiKey製品番号
HDR100IMP40F-G-V-TH-ND
メーカー
メーカー製品番号
HDR100IMP40F-G-V-TH
商品概要
CONN HDR 40POS 0.1 GOLD PCB
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 極 ヘッダ コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 金
カテゴリ
ピッチ - 嵌合
メーカー
列数
1
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
終端
部品状況
アクティブ
締め具タイプ
プッシュプル
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雌ソケット
絶縁高さ
0.335インチ(8.51mm)
スタイル
ボード~ボード
コンタクト長 - ポスト
0.122インチ(3.10mm)