GEN-DR150-P40-S
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GEN-DR150-P40-S
DigiKey製品番号
315-GEN-DR150-P40-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
GEN-DR150-P40-S
商品概要
GENERIC DUAL ROW 1.5 MM PITCH 40
メーカーの標準リードタイム
4 週間
カテゴリ
ポジション数
40
メーカー
Chip Quik Inc.
ピッチ
0.059インチ(1.50mm)
梱包形態
バルク
内寸
長さ0.354インチ x 幅0.038インチ(9.00mm x 0.97mm)