FPC100P020
DigiKey製品番号
FPC100P020-ND
メーカー
メーカー製品番号
FPC100P020
商品概要
FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
SMD~DIP FPCコネクタ 20 0.039インチ(1.00mm) FR4エポキシガラス
カテゴリ
ポジション数
20
メーカー
Chip Quik Inc.
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
シリーズ
ボード厚さ
0.062インチ(1.57mm)1/16インチ
梱包形態
バルク
材料
FR4エポキシガラス
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
0.900インチ x 1.250インチ(22.86mm x 31.75mm)