F127T254P10
DigiKey製品番号
F127T254P10-ND
メーカー
メーカー製品番号
F127T254P10
商品概要
PITCH CHANGER 1.27 MM TO 2.54 MM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
メッキされたスルーホール~メッキされたスルーホール 10 0.050インチ(1.27mm) FR4エポキシガラス
カテゴリ
ポジション数
10
メーカー
Chip Quik Inc.
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)
シリーズ
ボード厚さ
0.063インチ(1.60mm)
梱包形態
バルク
材料
FR4エポキシガラス
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.100インチ x 幅0.400インチ(27.94mm x 10.16mm)