DR127D254P20F
DigiKey製品番号
DR127D254P20F-ND
メーカー
メーカー製品番号
DR127D254P20F
商品概要
DUAL ROW 1.27MM PITCH 20-PIN FEM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタ~DIP 1.27mmヘッダ 20 0.050インチ(1.27mm) FR4エポキシガラス
カテゴリ
ポジション数
20
メーカー
Chip Quik Inc.
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)
シリーズ
ボード厚さ
0.062インチ(1.57mm)1/16インチ
梱包形態
バルク
材料
FR4エポキシガラス
サイズ/寸法
0.700インチ x 1.000インチ(17.78mm x 25.40mm)
プロトボードタイプ
コネクタ~DIP
ベース品番
基準パッケージ
1.27mmヘッダ