URP1C331MCT0808U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 38
データシート
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
330 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 12ミリオーム 2000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
URP1C331MCT0808U
DigiKey製品番号
4191-URP1C331MCT0808U-ND
メーカー
メーカー製品番号
URP1C331MCT0808U
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
Chinsan (Elite)
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
4.7 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
16 V