EJ1V471MNN1020 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Chinsan (Elite)
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Würth Elektronik
在庫あり: 1,435
データシート
Würth Elektronik
在庫あり: 507
アルミ電解コンデンサ 470 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EJ1V471MNN1020
DigiKey製品番号
4191-EJ1V471MNN1020-ND
メーカー
メーカー製品番号
EJ1V471MNN1020
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
詳細な説明
低周波数でのリップル電流
798 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.4 A @ 100 kHz
インピーダンス
150 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.846インチ(21.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C