HHXD160ARA470ME61G
DigiKey製品番号
565-HHXD160ARA470ME61GTR-ND - テープ&リール(TR)
565-HHXD160ARA470ME61GCT-ND - カット テープ(CT)
565-HHXD160ARA470ME61GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HHXD160ARA470ME61G
商品概要
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 16V SMD
詳細な説明
47 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 80ミリオーム 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
HHXD160ARA470ME61G モデル
動作温度
-55°C~105°C
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
90 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
900 mA @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
47 µF
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
80ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C