HHXC630ARA470MHA0G
DigiKey製品番号
565-4789-2-ND - テープ&リール(TR)
565-4789-1-ND - カット テープ(CT)
565-4789-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HHXC630ARA470MHA0G
商品概要
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
詳細な説明
47 µF 63 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 40ミリオーム 4000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
HHXC630ARA470MHA0G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C
動作温度
-55°C~125°C
高周波数でのリップル電流
1.1 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
47 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
63 V