HHXC630ARA100MF61G
DigiKey製品番号
565-4787-2-ND - テープ&リール(TR)
565-4787-1-ND - カット テープ(CT)
565-4787-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HHXC630ARA100MF61G
商品概要
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF 63 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 120ミリオーム 4000時間 @ 125°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HHXC630ARA100MF61G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C
メーカー
Chemi-Con
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
自動車
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
700 mA @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
10 µF
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
電圧 - 定格
63 V