EMHL100ARA331MHA0G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Chemi-Con
在庫あり: 821
データシート
アルミ電解コンデンサ 330 µF 10 V ラジアル、CAN - SMD 4000時間 @ 125°C 300ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EMHL100ARA331MHA0G
DigiKey製品番号
565-EMHL100ARA331MHA0GTR-ND - テープ&リール(TR)
565-EMHL100ARA331MHA0GCT-ND - カット テープ(CT)
565-EMHL100ARA331MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EMHL100ARA331MHA0G
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
EMHL100ARA331MHA0G モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
275.28 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
296 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
10 V
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
300ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
動作温度
-40°C~125°C