EGQB350ELL561MK20H
DigiKey製品番号
565-EGQB350ELL561MK20H-ND
メーカー
メーカー製品番号
EGQB350ELL561MK20H
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 35 V ラジアル、CAN 1000時間 @ 150°C 150ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EGQB350ELL561MK20H モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
1.115 A @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.23 A @ 100 kHz
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.846インチ(21.50mm)
ESR(等価直列抵抗)
150ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 150°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~150°C