APXH200ARA470MH70G
DigiKey製品番号
565-3150-2-ND - テープ&リール(TR)
565-3150-1-ND - カット テープ(CT)
565-3150-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXH200ARA470MH70G
商品概要
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 45ミリオーム 1000時間 @ 125°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APXH200ARA470MH70G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
動作温度
-55°C~125°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.264インチ(6.70mm)
静電容量
47 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
20 V