APXG250ARA220ME61G
DigiKey製品番号
565-4535-2-ND - テープ&リール(TR)
565-4535-1-ND - カット テープ(CT)
565-4535-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXG250ARA220ME61G
商品概要
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 40ミリオーム 15000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APXG250ARA220ME61G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
15000時間 @ 105°C
メーカー
Chemi-Con
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
2.45 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
静電容量
22 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
25 V