APXG160ARA331MH70G
DigiKey製品番号
565-4285-2-ND - テープ&リール(TR)
565-4285-1-ND - カット テープ(CT)
565-4285-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXG160ARA331MH70G
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 22ミリオーム 15000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APXG160ARA331MH70G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
15000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
3.3 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
静電容量
330 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
16 V