APXG160ARA331MH70G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD |
メーカーの標準リードタイム | 32 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 330 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 22ミリオーム 15000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | APXG160ARA331MH70G モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 15000時間 @ 105°C |
メーカー Chemi-Con | 動作温度 -55°C~105°C |
シリーズ | 用途 汎用 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 高周波数でのリップル電流 3.3 A @ 100 kHz |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 直径0.315インチ(8.00mm) |
タイプ ポリマー | 高さ - 座高(最大) 0.276インチ(7.00mm) |
静電容量 330 µF | 面実装ランドサイズ 長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm) |
許容誤差 ±20% | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 定格 16 V | パッケージ/ケース ラジアル、CAN - SMD |