APXE6R3ARA121ME61G
DigiKey製品番号
565-3188-2-ND - テープ&リール(TR)
565-3188-1-ND - カット テープ(CT)
565-3188-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXE6R3ARA121ME61G
商品概要
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 µF 6.3 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 24ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APXE6R3ARA121ME61G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
2.5 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.228インチ(5.80mm)
静電容量
120 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
6.3 V