APXA4R0ARA151MF61G
DigiKey製品番号
565-APXA4R0ARA151MF61GTR-ND - テープ&リール(TR)
565-APXA4R0ARA151MF61GCT-ND - カット テープ(CT)
565-APXA4R0ARA151MF61GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXA4R0ARA151MF61G
商品概要
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 µF 4 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 26ミリオーム 15000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APXA4R0ARA151MF61G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
15000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
122.5 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.45 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
150 µF
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
電圧 - 定格
4 V