APXA160ARA181MJ80G
DigiKey製品番号
565-3079-2-ND - テープ&リール(TR)
565-3079-1-ND - カット テープ(CT)
565-3079-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXA160ARA181MJ80G
商品概要
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 26ミリオーム 15000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APXA160ARA181MJ80G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
15000時間 @ 105°C
メーカー
Chemi-Con
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
3.43 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.303インチ(7.70mm)
静電容量
180 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
16 V