APSA160ELL101MFA5G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Nichicon
在庫あり: 1,383
データシート
類似
Nichicon
在庫あり: 5,955
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 12
100 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 25ミリオーム 2000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
APSA160ELL101MFA5G
DigiKey製品番号
565-3053-ND
メーカー
メーカー製品番号
APSA160ELL101MFA5G
商品概要
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V TH
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
APSA160ELL101MFA5G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
2.82 A @ 100 kHz
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
16 V