APSA100ELL680MFA5G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 661
データシート
68 µF 10 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 25ミリオーム 2000時間 @ 105°C
タシートを参照ください。
APSA100ELL680MFA5G
DigiKey製品番号
565-3052-ND
メーカー
メーカー製品番号
APSA100ELL680MFA5G
商品概要
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V TH
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
APSA100ELL680MFA5G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
2.82 A @ 100 kHz
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
68 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
10 V