APS-200ELL151MJC5S
DigiKey製品番号
565-APS-200ELL151MJC5S-ND
メーカー
メーカー製品番号
APS-200ELL151MJC5S
商品概要
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V TH
客先参照品番
詳細な説明
150 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 20ミリオーム 2000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
Chemi-Con
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
4.32 A @ 100 kHz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
150 µF
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
20 V