CT30P-50T400-1
DigiKey製品番号
2603-CT30P-50T400-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CT30P-50T400-1
商品概要
BUZZER PIEZO 18V 30MM TH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 18 V 80mA 4kHz 100dB @ 18V、100cm スルーホール PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CT30P-50T400-1 モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Challenge Electronics
音圧レベル(SPL)
100dB @ 18V、100cm
梱包形態
トレイ
電流 - 供給
80mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
動作温度
-20°C~60°C
入力タイプ
ピーク〜ピーク信号
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
18 V
終端
PCピン
電圧範囲
50V
サイズ/寸法
直径1.181インチ(30.00mm)
周波数
4kHz
高さ - 座高(最大)
0.323インチ(8.20mm)