CT25E-16T150-1
DigiKey製品番号
2603-CT25E-16T150-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CT25E-16T150-1
商品概要
BUZZER MAGNETIC 12V 25MM TH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 磁気 12 V 55mA 1.5kHz 104dB @ 12V、10cm スルーホール PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CT25E-16T150-1 モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Challenge Electronics
音圧レベル(SPL)
104dB @ 12V、10cm
梱包形態
トレイ
電流 - 供給
55mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
動作温度
-40°C~85°C
入力タイプ
ゼロピーク信号
定格値
洗浄可
電圧 - 定格
12 V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧範囲
8~16V
終端
PCピン
周波数
1.5kHz
サイズ/寸法
直径0.984インチ(25.00mm)
技術
磁気
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)