CT12P-30S200-1
DigiKey製品番号
2603-CT12P-30S200-1TR-ND - テープ&リール(TR)
2603-CT12P-30S200-1CT-ND - カット テープ(CT)
2603-CT12P-30S200-1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CT12P-30S200-1
商品概要
12X12MM SMT 2000HZ
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 3 V 3mA 2kHz 70dB @ 3V、10cm 面実装 はんだパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CT12P-30S200-1 モデル
カテゴリ
技術
圧電
メーカー
Challenge Electronics
音圧レベル(SPL)
70dB @ 3V、10cm
Digi-Reel®
電流 - 供給
3mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
動作温度
-40°C~85°C
入力タイプ
ピーク〜ピーク信号
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
3 V
終端
はんだパッド
電圧範囲
1~30V
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.472インチ(12.00mm x 12.00mm)
周波数
2kHz
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)