CT10U-30S400-1
DigiKey製品番号
2603-CT10U-30S400-1TR-ND - テープ&リール(TR)
2603-CT10U-30S400-1CT-ND - カット テープ(CT)
2603-CT10U-30S400-1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CT10U-30S400-1
商品概要
ULT SEN TX/RX 40KHZ 10V/30V
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
超音波センサ 40kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CT10U-30S400-1 モデル
カテゴリ
周波数
40kHz
メーカー
Challenge Electronics
電圧 - 定格
10V~30V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ビーム角
80°
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C