CS17-01P100-03-1X
DigiKey製品番号
2603-CS17-01P100-03-1X-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS17-01P100-03-1X
商品概要
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 99DB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 1 W 800 Hz ~ 10 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
CS17-01P100-03-1X モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Challenge Electronics
電力 - 定格
1 W
梱包形態
トレイ
電力 - 最大
1.2 W
部品状況
アクティブ
ポート位置
技術
磁気
形状
長方形
タイプ
汎用
材料 - コーン
ポリエーテルエーテルケトン(PEEK)
周波数範囲
800 Hz ~ 10 kHz
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数 - 自己共振
1kHz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
インピーダンス
8 Ohms
終端
はんだパッド
効率 - dBA
99.00
サイズ/寸法
長さ0.669インチ x 幅0.472インチ(17.00mm x 12.00mm)
効率 - テスト
1W/100mm
高さ - 座高(最大)
0.130インチ(3.30mm)