CS15-01R95-03-2X
DigiKey製品番号
2603-CS15-01R95-03-2X-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS15-01R95-03-2X
商品概要
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 99DB
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 1 W 760 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
CS15-01R95-03-2X モデル
カテゴリ
電力 - 定格
1 W
電力 - 最大
1.2 W
周波数範囲
760 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
950Hz
終端
スプリングタイプ
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.433インチ(15.00mm x 11.00mm)
効率 - dBA
99.00
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
効率 - テスト
1W/100mm
動作温度
-20°C~70°C
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
歪み率
10% @ 2kHZ、1W