CS13-00W130-07-1
DigiKey製品番号
2603-CS13-00W130-07-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS13-00W130-07-1
商品概要
SPEAKER 8OHM 0.5W 90DB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 500 mW 1.04 kHz ~ 20 kHz 上 円形
EDA/CADモデル
CS13-00W130-07-1 モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Challenge Electronics
電力 - 定格
500 mW
梱包形態
トレイ
電力 - 最大
1 W
部品状況
アクティブ
ポート位置
技術
磁気
形状
円形
タイプ
汎用
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
周波数範囲
1.04 kHz ~ 20 kHz
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数 - 自己共振
1.3kHz
終端
リード線、コネクタ付き
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
直径0.512インチ(13.00mm)
効率 - dBA
90
高さ - 座高(最大)
0.282インチ(7.16mm)
効率 - テスト
500mW/10cm