CI44S-15W45-M-1
DigiKey製品番号
2603-CI44S-15W45-M-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CI44S-15W45-M-1
商品概要
IEC60601 COMPLIANT IND MULT TONE
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 10 V 60mA 450Hz 65dB @ 10V、100cm パネルマウント、フランジ リード線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CI44S-15W45-M-1 モデル
カテゴリ
音圧レベル(SPL)
65dB @ 10V、100cm
メーカー
Challenge Electronics
電流 - 供給
60mA
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~55°C
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
定格値
医療
入力タイプ
DC
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
電圧 - 定格
10 V
終端
リード線
電圧範囲
8~15V
サイズ/寸法
直径1.732インチ(44.00mm)
周波数
450Hz
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)